Разработка проекта объединенной зоны охраны в отношении объекта культурного наследия и проведение его государственной историко-культурной экспертизы
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300006526000080
ИКЗ
263644100741064410100100210010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6441007410 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412906, Саратовская область, г. Вольск, ул. Октябрьская, д.114.
Местонахождение
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Октябрьская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Людмила Владимировна, 8-919-8353347, lvzat_1966@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта объединенной зоны охраны в отношении объекта культурного наследия и проведение его государственной историко-культурной экспертизы 72.20.29.110 Услуги (работы), связанные историко-культурными, историко-архитектурными, историко-градостроительными и т.п. научно-исследовательскими работами в области сохранения и... | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ