Услуги по текущему техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля
Начальная цена230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300006526000082
ИКЗ
263644101379864410100100150014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6441007410 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412906, Саратовская область, г. Вольск, ул. Октябрьская, д.114.
Местонахождение
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Октябрьская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гавкин Иван Александрович, 8-84593-54922, chs-volsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Услуги по текущему техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля» 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ