Ремонт автомобильных дорог общего пользования Колоярского муниципального образования Вольского муниципального района в с. Колояр ул.Ленина от дома № 26 до дома № 32 , пл. Комсомольская от дома № 16А до дома № 18 в 2026 году
Начальная цена800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300006526000084
ИКЗ
263644101496064410100100080014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:05
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6441007410 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412906, Саратовская область, г. Вольск, ул. Октябрьская, д.114.
Местонахождение
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Октябрьская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дремучев Сергей Павлович, 8-84593-63284, koloarmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования Колоярского муниципального образования Вольского муниципального района в с. Колояр ул.Ленина от дома № 26 до дома № 32, пл. Комсомольская от дома № 16А до дома № 18 в 2026 г... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ