Поставка автомобиля грузового с краном-манипулятором (ломовоза с грейферным захватом)
Начальная цена11 533 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 460 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 153 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300006526000087
ИКЗ
263644100741064410100100220012910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6441007410 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412906, Саратовская область, г. Вольск, ул. Октябрьская, д.114.
Местонахождение
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Октябрьская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Сергей Игоревич, 8-84593-70760, volskzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автомобиля грузового с краном-манипулятором (ломовоза с грейферным захватом) 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Штука | 11 533 333,33 ₽ | 11 533 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ