Обустройство пешеходного перехода на участке автодороги по адресу с.Новотулка ул.Советская д. 13 проходящего вдоль МДОУ «Детский сад «Сказка» Новотульского МО Питерского района Саратовской области
Начальная цена246 446,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 322,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300006826000003
ИКЗ
263642600495064260100100140014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОТУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПИТЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6426004950 - 642601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413323, Саратовская обл, Питерский р-н, Новотулка с., Советская ул, Д.36, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413323, Саратовская обл, Питерский р-н, Новотулка с., Советская ул, Д.36, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
на участке автодороги ул.Советская д. 13 проходящего вдоль МДОУ «Детский сад «Сказка»
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
КСЕНОФОНТОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 7-917-2059037, novotulskoemo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пешеходного перехода на участке автодороги по адресу с.Новотулка ул.Советская д. 13 проходящего вдоль МДОУ «Детский сад «Сказка» Новотульского МО Питерского района Саратовской области 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 246 446,12 ₽ | 246 446,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ