Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу Энгельсский район, с. Красный Яр, ул. Ленина
Начальная цена5 099 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 510 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300007126000011
ИКЗ
263644903713464490100100160014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6449037134 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413163, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Красный Яр с., Гагарина ул, Д. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413163, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Красный Яр с., Гагарина ул, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашова Антонина Викторовна, 8-8453-776742, krasniyjr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу Энгельсский район, с. Красный Яр, ул. Ленина 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 099 999,99 ₽ | 5 099 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ