Ремонт автомобильных дорог на территории Грачевского муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области.
Начальная цена3 800 257,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 002,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 012,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦкПриложение № 4 к извещению. Проект контрактаПриложение № 1 к извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 1заключение 508_дороги_6 071 273,94с. Грачевка ул. Новоселов асфальт - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 5 к извещению. Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300007526000006
ИКЗ
263644400709464440100100070014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО МО
ИНН-КПП
6444007094 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412522, Саратовская обл, Петровский р-н, Грачевка с., Новоселов ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 412522, Саратовская обл, Петровский р-н, Грачевка с., Новоселов ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
СИНЬКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, 7-84555-52646, grachmotb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 800 257,37 ₽ | 3 800 257,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ