Осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»
Начальная цена520 386 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300008026000021
ИКЗ
263645502629064550100100110037500244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6455026290 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Дзержинского Ф.Э. ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Дзержинского Ф.Э. ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Фрунзенского района
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Юнев Александр Викторович, 8-8452-670268, frunzencom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Норматив финансовых затрат по отлову животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 2 | Норматив финансовых затрат по содержанию отловленных животных без владельцев в приюте (13 дней) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 3 068 ₽ | 3 068 ₽ |
| 3 | Норматив финансовых затрат на проведение ветеринарных мероприятий с животными без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 4 564 ₽ | 4 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ