Выполнение работ по сносу объектов капитального строительства (многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу)
Начальная цена2 982 296,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 822,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 114,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300008026000022
ИКЗ
263645502629064550100100040064311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6455026290 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Дзержинского Ф.Э. ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Дзержинского Ф.Э. ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шелковичная, д.118 лит. А
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пименов Сергей Владимирович, 8-8452-670268, frunzencom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу объектов капитального строительства (многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащих сносу) (г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 118 лит. А) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 982 296,92 ₽ | 2 982 296,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ