Выполнение работ по сносу объектов капитального строительства (многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу)
Начальная цена2 302 390,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 023,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 119,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300008026000023
ИКЗ
263645502629064550100100040074311244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:49
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6455026290 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Дзержинского Ф.Э. ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Дзержинского Ф.Э. ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рахова В.Г., д.128
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Яровая Татьяна Игоревна, 8-8452-670268, frunzencom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу объектов капитального строительства (многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащих сносу) (г. Саратов, ул. Рахова В.Г., д. 128) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 302 390,72 ₽ | 2 302 390,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ