Текущий ремонт дорожного покрытия по улицам Салтыковского МО
Начальная цена3 353 249,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 532,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 662,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300008126000005
ИКЗ
263644611581064460100100080014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛТЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6446115810 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412040, Саратовская обл, Ртищевский р-н, Салтыковка с., Центральная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 412040, Саратовская обл, Ртищевский р-н, Салтыковка с., Центральная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Толкунова Наталья Александровна, 7-84540-61237, adm-saltykovskoemo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожного покрытия по улицам Салтыковского МО (ул.Гоголева в с.Елань) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 445 316,65 ₽ | 1 445 316,65 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт дорожного покрытия по улицам Салтыковского МО (ул.Кирова в с.Салтыковка) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 907 932,4 ₽ | 1 907 932,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ