Ремонт автоподъезда к с. Низовка
Начальная цена10 998 816,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 988,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 549 940,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 109 988,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Экспертное заключение №301 26 от 10.07.2026Локальный сметный расчет(смета)Приложение №1 к Извещению об осуществлении закупки - Обоснование НМЦКПриложение №3 к Извещению об осуществлении закупки - Проект контрактаПриложение №2 к Извещению об осуществлении закупки - Описание объекта закупкиПриложение №4 к Извещению об осуществлении закупки - Требования к содержанию, составу заявки на участиеПриложение №5 к Извещению об осуществлении закупки - Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300008226000017
ИКЗ
263643100166664310100100300014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САМОЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6431001666 - 643101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 10 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 10 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Самойловский район, с.Низовка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николенко Евгений Александрович, 7-84548-21220, Samoyl_admin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автоподъезда к с. Низовка 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 998 816,04 ₽ | 10 998 816,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ