Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0160300008926000019 опубликован 21.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263645003078264500100100240010000244
Начальная цена328 464 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 423,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300008926000019
ИКЗ
263645003078264500100100240010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ИНН-КПП
6450030782 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка топлива должна осуществляться на сети автоматизированных заправочных станций (АЗС), в том числе на партнерских сетях, расположенных в границах городского населенного пункта г. Саратов, и принимающих к обслуживанию топливные карты на получение нефтепродуктов (ежедневно, круглосуточно). Перечень АЗС представляется Поставщиком и считается согласованным с момента его утверждения Заказчиком. Расположение АЗС: не менее 7 (семи) АЗС, расположенных в границах городского населенного пункта г. Саратов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ирина Александровна, 7-8452-261452, sgd-zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 880 Литр; кубический дециметр83,32 ₽239 961,6 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
630 Литр; кубический дециметр92,19 ₽58 079,7 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
330 Литр; кубический дециметр92,19 ₽30 422,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы