Поставка нефтепродуктов
Начальная цена326 534,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 326,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300008926000020
ИКЗ
263645003078264500100100250010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
6450030782 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка топлива должна осуществляться на сети автоматизированных заправочных станций (АЗС), в том числе на партнерских сетях, расположенных в границах городского населенного пункта г. Саратов, и принимающих к обслуживанию топливные карты на получение нефтепродуктов (ежедневно, круглосуточно). Перечень АЗС представляется Поставщиком и считается согласованным с момента его утверждения Заказчиком. Расположение АЗС: не менее 7 (семи) АЗС, расположенных в границах городского населенного пункта г. Саратов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ирина Александровна, 7-8452-261452, sgd-zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 960 Литр; кубический дециметр | 91,53 ₽ | 87 868,8 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 880 Литр; кубический дециметр | 82,87 ₽ | 238 665,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ