Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0160300009526000008 опубликован 01.09.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263644400710464440100100110014211244
Начальная цена6 257 030,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 570,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 312 851,54 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИГОРОДНОГО МО

ИНН-КПП
6444007104 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412538, Саратовская обл, Петровский р-н, Пригородный п., Восточная ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 412538, Саратовская обл, Петровский р-н, Пригородный п., Восточная ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
от автомобильной дороги "Нижний Новгород - Саратов" - "Березовка - Студеный" до д.№31 по ул. Центральная.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
АГЕВНИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА, 7-84555-52545, prigmo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 257 030,76 ₽6 257 030,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ