Оказание услуг на проведение строительного контроля при выполнении работ по ремонту автомобильной дороги по ул. В. Тиханкина от пересечения с ул. Л. Толстого до пересечения с ул. Октябрьская в г. Аркадаке Саратовской области
Начальная цена92 966,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 464,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300009826000050
ИКЗ
263640200283464020100100320017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:14
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6402002834 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. В. Тиханкина от пересечения с ул. Л. Толстого до пересечения с ул. Октябрьская.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Луньков Николай Николаевич, 7-84542-41992, arkadak.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика 71.12.20.110 Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика | 1 Условная единица | 92 966,66 ₽ | 92 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ