Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Алексеевского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области (село Ивановка, ямочный ремонт)
Начальная цена671 349,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 567,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300010226000010
ИКЗ
263640400367164040100100270014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МО
ИНН-КПП
6404003671 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412606, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Алексеевка с., Советская пл, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 412606, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Алексеевка с., Советская пл, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демагин Андрей Александрович, 8-84591-66542, ad_al_mo@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 671 349,99 ₽ | 671 349,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ