Ремонт входной группы детской библиотеки филиала РМУК "Краснокутская межпоселенческая центральная библиотека" в рамках создания модельной муниципальной библиотеки в городе Красный Кут
Начальная цена450 185,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 509,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 509,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300011626000066
ИКЗ
263641797115864170100100190014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
6417069180 - 641701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413235, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Победы пр-кт, Д. 1, --
Местонахождение
Российская Федерация, 413235, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Победы пр-кт, Д. 1, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ануфриева Людмила Юрьевна, 7-84560-51233-1116, svetlana.pivnenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт входной группы детской библиотеки филиала РМУК "Краснокутская межпоселенческая центральная библиотека" в рамках создания модельной муниципальной библиотеки в городе Красный Кут. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 450 185,78 ₽ | 450 185,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ