Содержание дорог в Краснокутском муниципальном районе (выкашивание и срезка поросли,уборка и вывоз мусора)
Начальная цена802 836,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 141,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300011626000067
ИКЗ
263641706918064170100100190014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
6417069180 - 641701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413235, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Победы пр-кт, Д. 1, --
Местонахождение
Российская Федерация, 413235, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Победы пр-кт, Д. 1, --
Место поставки и контакты
Место поставки
автоподъезд с. Лебедевка до с. Репное, автоподъезд с. Пшеничное, автоподъезд с. Рекорд, автоподъезд п. Загородный, автоподъезд п. Семенной.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Анастасия Андреевна, 7845-60-51233-1116, svetlana.pivnenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание дорог в Краснокутском муниципальном районе (выкашивание и срезка поросли, уборка и вывоз мусора) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 802 836,76 ₽ | 802 836,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ