Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев
Начальная цена714 308 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 715,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300011626000068
ИКЗ
263641706918064170100100560017500244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
6417069180 - 641701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413235, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Победы пр-кт, Д. 1, --
Местонахождение
Российская Федерация, 413235, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Победы пр-кт, Д. 1, --
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги по содержанию животных без владельцев осуществляются по месту нахождения Исполнителя, имеющего приют для животных без владельцев.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Анастасия Андреевна, 7845-60-51233-1116, svetlana.pivnenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 2 | Содержание в приюте (пункте временного содержания) отловленных животных без владельцев (за 13 дней содержания) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 068 ₽ | 3 068 ₽ |
| 3 | Стерилизация (кастрация) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 928 ₽ | 3 928 ₽ |
| 4 | Ветеринарные мероприятия 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 507 ₽ | 507 ₽ |
| 5 | Маркирование неснимаемыми или несмываемыми метками 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 129 ₽ | 129 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ