выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "Автоподъезд к с.Подгорное" по ул.Чиркина через мост
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300012426000001
ИКЗ
263643000285064300100100030014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДГОРНЕНСКОГО МО РМР
ИНН-КПП
6430002850 - 643001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412293, Саратовская обл, Романовский р-н, Подгорное с., Чиркина ул, Д. 64А
Местонахождение
Российская Федерация, 412293, Саратовская обл, Романовский р-н, Подгорное с., Чиркина ул, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Саратовская, м.р-н Романовский, с.п. Подгорненское, с. Подгорное, ул. Чиркина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марина Александровна, 7-84544-40253, zakupki.romanovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "Автоподъезд к с.Подгорное" по ул.Чиркина через мост 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ