Выполнение работ по оборудованию системой АПС и СОУЭ МБОУ ООО п. Пригородный
Начальная цена2 107 228,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 536,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 361,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 072,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300014426000039
ИКЗ
263644400386164440100100470014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6444003861 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412540, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Панфилова ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 412540, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Панфилова ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Петровский район, п. Пригородный, ул. Светличная, д.3.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гордеев Дмитрий Генрихович, 7-84555-27133, gordeevdg@petrovsk64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию системой АПС и ОУЭ МБОУ «ООШ п. Пригородный». 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 107 228,17 ₽ | 2 107 228,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ