Ремонт фасада структурного подразделения Большеозерский детский сад муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы с.Садовка Балтайского муниципального района Саратовской области
Начальная цена373 140,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 657,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300014926000062
ИКЗ
263640700100964070100100010044399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6407001009 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, Балтайский р-н, село Большие Озерки, ул Пионерская, д 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабошин Евгений Викторович, 7-84592-22274, zakupki04@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасада структурного подразделения Большеозерский детский сад муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы с.Садовка Балтайского муниципального района Саратовской о... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 373 140,95 ₽ | 373 140,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ