Благоустройство территории МБДОУ «Детский сад с.Царевщина» Балтайского муниципального района Саратовской области (установка ограждения)
Начальная цена1 019 100,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 191 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 955,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300014926000064
ИКЗ
263640700100964070100100490014299243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6407001009 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабошин Евгений Викторович, 7-84592-22274, zakupki04@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МБДОУ «Детский сад с.Царевщина Балтайского муниципального района Саратовской области» (устройство ограждения территории) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 019 100,2 ₽ | 1 019 100,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ