Благоустройство территории МБОУ СОШ с. Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области
Начальная цена1 764 516,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 645,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 225,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300014926000066
ИКЗ
263640700100964070100100330024299243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6407001009 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабошин Евгений Викторович, 7-84592-22274, zakupki04@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МБОУ СОШ с. Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 764 516,85 ₽ | 1 764 516,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ