Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района (ямочный ремонт)
Начальная цена478 479,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 923,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300014926000070
ИКЗ
263640700100964070100100410024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6407001009 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, ул. Советская, ул. Мира, ул. 50 лет Октября, ул. Зеленая, пос. Строителей, ул. Победа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабошин Евгений Викторович, 7-84592-22274, zakupki04@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района (ямочный ремонт) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 478 479,55 ₽ | 478 479,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ