Ремонт водопроводной сети с. Балтай Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области
Начальная цена701 324,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 066,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300014926000071
ИКЗ
263640700100964070100100420024322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6407001009 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., В.И.Ленина ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
от главного накопителя 500 м3 по направлению к дому № 1 по ул. Ленина с ремонтом колодца и замена участка водопровода по ул. Ленина с ремонтом колодца
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабошин Евгений Викторович, 7-84592-22274, zakupki04@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопроводной сети в с. Балтай Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 701 324,55 ₽ | 701 324,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ