Выполнение работ по поставке, монтажу, обвязке и пусконаладочным работам технологического оборудования установки водоочистки блочно-модульного типа – 20,0/480,0

Электронный аукцион № 0160300015326000072 опубликован 07.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263643401039464340100100140020000244
Начальная цена6 376 775,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 883,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 318 838,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300015326000072
ИКЗ
263643401039464340100100140020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6434010394 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищевский р-н, Татищево рп., Советская ул, Д. 13, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищевский р-н, Татищево рп., Советская ул, Д. 13, -

Место поставки и контакты

Место поставки
500 метров южнее ул. Московская
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Малевич Светлана Владимировна, 8-84558-40044, munzakaz-tat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для фильтрования или очистки воды
28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
1 Штука4 312 640,16 ₽4 312 640,16 ₽
2
Выполнение работ по поставке, монтажу, обвязке и пусконаладочным работам технологического оборудования установки водоочистки блочно-модульного типа – 20,0/480,0
42.21.13.129 Сооружения водоснабжения и очистки прочие
1 Условная единица2 064 134,92 ₽2 064 134,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы