Поставка оборудования с выполнением монтажных и пуско-наладочных работ в целях создания муниципальной системы оповещения населения Татищевского муниципального района Саратовской области
Начальная цена3 270 795,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 353,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 539,79 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №1_ООЗ_(Вязовка, ул. Совхозная 1А)ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение №5 Обеспечение заявки на участие в закупке1875new
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300015326000076
ИКЗ
263643401039464340100100340012630244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6434010394 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищевский р-н, Татищево рп., Советская ул, Д. 13, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищевский р-н, Татищево рп., Советская ул, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Малевич Светлана Владимировна, 8-84558-40044, munzakaz-tat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пункт акустического оповещения тип 2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 3 270 795,75 ₽ | 3 270 795,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ