Поставка продуктов питания (говядина, печень, мясо птицы)

Электронный аукцион № 0160300015326000080 опубликован 04.09.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263643491144864340100100090020000244
Начальная цена910 023,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 501,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300015326000080
ИКЗ
263643491144864340100100090020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6434010394 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищевский р-н, Татищево рп., Советская ул, Д. 13, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищевский р-н, Татищево рп., Советская ул, Д. 13, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Малевич Светлана Владимировна, 8-84558-40044, munzakaz-tat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 145 Килограмм478,67 ₽548 077,15 ₽
2
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
420 Килограмм759,67 ₽319 061,4 ₽
3
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
88 Килограмм487,33 ₽42 885,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ