Поставка продуктов питания (говядина, печень, мясо птицы)
Начальная цена839 026,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 951,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300015326000081
ИКЗ
263643491166364340100100090010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6434010394 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищевский р-н, Татищево рп., Советская ул, Д. 13, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412170, Саратовская обл, Татищевский р-н, Татищево рп., Советская ул, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Малевич Светлана Владимировна, 8-84558-40044, munzakaz-tat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 765 Килограмм | 478,67 ₽ | 366 182,55 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 557 Килограмм | 759,67 ₽ | 423 136,19 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 102 Килограмм | 487,33 ₽ | 49 707,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ