Оказание услуг по составлению сметы и экспертизы сметной документации по ремонту автомобильных дорог в границах Царевщинского муниципального образования балтайского муниципального района Саратовской области
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300015926000010
ИКЗ
263640700237064070100100130017120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦАРЕВЩИНСКОГО МО БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6407002370 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412636, Саратовская обл, Балтайский р-н, Царевщина с., Ленина ул, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 412636, Саратовская обл, Балтайский р-н, Царевщина с., Ленина ул, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина,30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Андрей Вячеславович, 7-84592-22274, moiseevanatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по составлению сметы и проведению экспертизы сметной документации по ремонту автомобильных дорог в границах Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ