Нанесение горизонтальной дорожной разметки в р.п.Озинки Озинского муниципального района Саратовской области
Начальная цена236 426,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 364,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300016026000057
ИКЗ
263642323477064230100100350015221244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6423002546 - 642301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Озинки, улицы: Лесная, 1а; Лесная, 22; Пионерская, 88а; Пионерская, 39; Пионерская, 80; Пионерская, 18а; Советская, 33; Кооперативная, 80; Ленина, 11; Ленина, 13 (Кооперативная); Большевистская площадь, 21; Московская, 2; Пушкинская, 46; Кольберта, 20; 8 Марта, 9; 8 Марта, 9 (Пушкинская); 8 Марта, 36.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перин Дмитрий Владимирович, 7-84576-41161, ozinki-tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки в р.п.Озинки Озинского муниципального района Саратовской области 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | 1 Условная единица | 236 426,7 ₽ | 236 426,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ