Работы по ремонту автомобильных дорог Андреевского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300016226000008
ИКЗ
263641290434164120100100070014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:07
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО МО
ИНН-КПП
6412904341 - 641201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412143, Саратовская обл, Екатериновский р-н, Андреевка с., Рабочая ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 412143, Саратовская обл, Екатериновский р-н, Андреевка с., Рабочая ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Екатериновский р-он Андреевского МО с. Андреевка ул. Рабочая , с. Бутурлинка по ул. Молодежная, с. Воронцовка ул. Верхняя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яшин Александр Николаевич, 7-784554-71689, aleksandr-jashin7@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог Андреевского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ