Ремонт уличного освещения п. Сланцевый Рудник

Электронный аукцион № 0160300016826000004 опубликован 05.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263642323481164230100100060014321244
Начальная цена1 383 017,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 915,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 830,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300016826000004
ИКЗ
263642323481164230100100060014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕРУДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
6423234811 - 642301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413603, Саратовская обл, Озинский р-н, Сланцевый Рудник п., СООР. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 413603, Саратовская обл, Озинский р-н, Сланцевый Рудник п., СООР. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Озинский муниципальный район, п. Сланцевый Рудник
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулибабина Елена Ивановна, 7-84576-46345, adm.rudnik@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт уличного освещения п. Сланцевый Рудник
43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
1 Условная единица1 383 017,27 ₽1 383 017,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы