Поставка компьютера персонального настольного (моноблок) для нужд администрации Новоузенского муниципального района Саратовской области

Электронный аукцион № 0160300020726000028 опубликован 20.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263642201031164220100102230282620244
Начальная цена579 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 964 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 792,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300020726000028
ИКЗ
263642201031164220100102230282620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6422010311 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, г.Новоузенск. ул. Советская, 24, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Советская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская обл., г. Новоузенск, ул. Советская, д. 24, 1 этаж, каб. 24
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ильинов Дмитрий Олегович, 7-84562-25626, mzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
10 Штука57 928 ₽579 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы