Работы по текущему ремонту автомобильных дорог и дворовой территории в муниципальном образовании г. Новоузенск Новоузенского муниципального района Саратовской области

Электронный аукцион № 0160300020726000030 опубликован 21.07.2026, 00:26 в ЕИС ИКЗ 263642201031164220100102270304211244
Начальная цена3 607 874,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 078,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 393,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 078,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300020726000030
ИКЗ
263642201031164220100102270304211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6422010311 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, г.Новоузенск. ул. Советская, 24, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Советская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Сусликова (от ул. К. Маркса до пер. Уфимский, ж/д №18/2)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ильинов Дмитрий Олегович, 7-84562-25626, mzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильных дорог и дворовой территории в муниципальном образовании г. Новоузенск Новоузенского муниципального района Саратовской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Штука3 607 874,45 ₽3 607 874,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы