Оказание услуг по изготовлению технических планов на бесхозяйные объекты недвижимого имущества (сооружения газового хозяйства)
Начальная цена179 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300020726000031
ИКЗ
263642201031164220100102250316832244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6422010311 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, г.Новоузенск. ул. Советская, 24, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Советская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, Новоузенский муниципальный район, в соответствии с описанием объекта закупки. Документация должна быть предоставлена по месту нахождения Заказчика по адресу: 413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, д. 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильинов Дмитрий Олегович, 7-84562-25626, mzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению технических планов на бесхозяйные объекты недвижимого имущества (сооружения газового хозяйства) 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 179 333,33 ₽ | 179 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ