Проведение работ для подключения водоснабжения объекта
Начальная цена20 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300020726000033
ИКЗ
263642201031164220100102260334322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 01:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 01:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6422010311 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, г.Новоузенск. ул. Советская, 24, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Советская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильинов Дмитрий Олегович, 7-84562-25626, mzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ для подключения водоснабжения объекта 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 20 666,67 ₽ | 20 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ