Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) для нужд администрации Новоузенского муниципального района Саратовской области

Электронный аукцион № 0160300020726000034 опубликован 14.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263642201031164220100102280342620244
Начальная цена648 193,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 409,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 481,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300020726000034
ИКЗ
263642201031164220100102280342620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6422010311 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, г.Новоузенск. ул. Советская, 24, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Советская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская обл., г. Новоузенск, ул. Советская, д. 24, 1 этаж, каб. 24
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ильинов Дмитрий Олегович, 7-84562-25626, mzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
10 Штука64 819,33 ₽648 193,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы