Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев в границах Новоузенского района
Начальная цена544 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 229,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300020726000037
ИКЗ
263642201031164220100101500377500244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 02:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 02:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6422010311 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, г.Новоузенск. ул. Советская, 24, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Советская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильинов Дмитрий Олегович, 7-84562-25626, mzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Норматив финансовых затрат по отлову животных без владельцев (N отлов) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 2 | Норматив финансовых затрат по содержанию в приюте (пункте предварительного содержания) отловленных животных без владельцев (N содерж) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 068 ₽ | 3 068 ₽ |
| 3 | Проведение необходимых ветеринарных мероприятий (N мер) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 4 564 ₽ | 4 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ