Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена186 922,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 346,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 869,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300020726000038
ИКЗ
263642201031164220100102300382219244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 01:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 01:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6422010311 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, г.Новоузенск. ул. Советская, 24, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Советская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ильинов Дмитрий Олегович, 7-84562-25626, mzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственная дорожная неровность 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 67 Штука | 2 789,89 ₽ | 186 922,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ