Проведение работ по восстановлению систем водоснабжения населения водозаборного узла в селе Святославка ул.Рабочая 74 «А»
Начальная цена8 037 144,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 371,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 803 714,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300023326000006
ИКЗ
263643100426564310100100070014221244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЯТОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМОЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6431004265 - 643101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412390, Саратовская обл, Самойловский р-н, Святославка с., Кооперативная ул, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 412390, Саратовская обл, Самойловский р-н, Святославка с., Кооперативная ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Рабочая 74 "А"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пристенский Дмитрий Сергеевич, 8845-48-31245, svyatslav2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по восстановлению систем водоснабжения населения водозаборного узла в селе Святославка ул.Рабочая 74 «А» 42.21.13.110 Скважина водозаборная | 1 Условная единица | 8 037 144,24 ₽ | 8 037 144,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ