Поставка автомобильного топлива через сеть АЗС с использованием топливных карт (розничная реализация)
Начальная цена1 390 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300024226000007
ИКЗ
263643600384364360100100060011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6436903869 - 643601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413418, Саратовская обл, Федоровский р-н, Семеновка с., Набережная ул, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 413418, Саратовская обл, Федоровский р-н, Семеновка с., Набережная ул, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автоматизированные заправочные станции (АЗС) оснащенные системой отпуска товара, которые должны располагаться на территории Саратовской области, г. Саратова, г. Энгельса, и не менее, чем по 1 (одной) АЗС в Федоровском, Советском, Энгельсском, Марксовском, Ершовском, Питерском, Краснокутском, Вольском, Балаковском, Балашовском, Петровском, Красноармейском районах Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Подольских Ольга Викторовна, 7-84565-33276, semenovskoemo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,5 ₽ | 84,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,75 ₽ | 79,75 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,48 ₽ | 93,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера