Ремонт и развитие водопроводной сети (Ремонт водопровода с. Березовка, от водозабора до границ населенного пункта; с. Липовка, по ул. Розы Люксембург, ул. Степана Разина)
Начальная цена1 050 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 507 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 535 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 507 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300026626000006
ИКЗ
263640400369664040100100210014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПОВСКОГО МО
ИНН-КПП
6404003696 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412614, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Липовка с., Волна Революции ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 412614, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Липовка с., Волна Революции ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Ольга Александровна, 8-84591-69092, lipovka.mo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 050 700 ₽ | 1 050 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ