Ремонт и развитие водопроводной сети (Ремонт водопровода с. Березовка, от водозабора до границ населенного пункта; с. Липовка, по ул. Розы Люксембург, ул. Степана Разина)

Запрос котировок в электронной форме № 0160300026626000007 опубликован 12.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263640400369664040100100220014322244
Начальная цена1 050 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 507 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 535 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 507 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300026626000007
ИКЗ
263640400369664040100100220014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПОВСКОГО МО

ИНН-КПП
6404003696 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412614, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Липовка с., Волна Революции ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 412614, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Липовка с., Волна Революции ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Ольга Александровна, 8-84591-69092, lipovka.mo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 050 700 ₽1 050 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы