Приобретение бензина автомобильного для нужд Администрации Свободинского МО на период с 01 октября по 31 декабря2026 года

Электронный аукцион № 0160300026826000006 опубликован 25.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263640400365764040100100260010000244
Начальная цена181 649 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 082,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300026826000006
ИКЗ
263640400365764040100100260010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДИНСКОГО МО

ИНН-КПП
6404003657 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412616, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Свободный рп., Советская ул, Д. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 412616, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Свободный рп., Советская ул, Д. 109

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратов Сергей Петрович, 7-84591-65284, svobod_mo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр110,83 ₽110 830 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
700 Литр; кубический дециметр101,17 ₽70 819 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы