Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско- акушерского пункта, поселок Южный Антоновского муниципального образования Ершовского муниципального района Саратовской области
Начальная цена721 502,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 075,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300030626000002
ИКЗ
263641352251464130100100080014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:36
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АНТОНОВСКОГО МО ЕРШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6413522514 - 641301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413534, Саратовская обл, Ершовский р-н, Антоновка с., Парковая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413534, Саратовская обл, Ершовский р-н, Антоновка с., Парковая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Петров Владимир Александрович, 7845-64-55926, ant-mo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 721 502,5 ₽ | 721 502,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ