Осуществление строительного контроля за проведением работ по ремонту и обустройству пешеходных дорожек (тротуаров) и подъездных путей к объектам в р.п. Степное
Начальная цена16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участиеПриложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300030926000097
ИКЗ
263643300259164330100100480027112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6433002591 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ястребова Екатерина Павловна, 7-84566-51829, sovet2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля за проведением работ по ремонту и обустройству пешеходных дорожек (тротуаров) и подъездных путей к объектам в р.п. Степное 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ