Выполнение аварийно-восстановительных работ на кровле многоквартирного дома по адресу:Саратовская область,Советский район, р.п. Степное ул.Октябрьская д.26
Начальная цена1 583 065,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 830,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 153,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаЛСР Степное кровля по Методике 2020 (РИМ)Октябрьская 26Приложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 7 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участиеПриложение № 6 Перечень дополнительных требований к извещениюПриложение № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300030926000098
ИКЗ
263643300259164330100100410034391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6433002591 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская д.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логачева Елена Васильевна, 7-84566-51829, sovet2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение аварийно-восстановительных работ на кровле многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Степное, ул. Октябрьская, д. 26 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 583 065,57 ₽ | 1 583 065,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ